Стоит ли уходить с работы конкретно в апреле, будет ли это верным решением - вопрос №5447890

Мария 01.03.1996
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте.

Карты советуют не спешить.

Стоит.
Есть закон — радость критерий правильного пути.
Если нет радости на работе = пока уходить.
Очень поспешная мысль, на работе наладится все
Не будет верным решением, проблемы нужно решать на месте, т.к. они пойдут следом за Вами.
сменить работу сможете но пока нет предложения а это как спонтанное решения так что стоит не торопить события получить новую работу сможете
Хороший старт получите для дальнейшей самореализации  у вас потенциал будет и новая работа или свое дело. У впс на апрель благополучное разрешение всех вопросов и закрытие дел