Здравствуйте, подскажите кто может указать где точно находится кошка, все ранее ответы проверили, не нашли, многие пишут не далеко, карту могу скинуть - вопрос №5447898

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 27.03.24 13:40:13

Дополнение автора от 27.03.24 13:53:09
Нужна помощь поисковика карта добавляю координаты 50.549953 30.252117

Дополнение автора от 28.03.24 08:40:56
Здравствуйте так никто не смог указать район, улица где кошка, как исчезла возможно сбежала где держали, по всей Украине информация и тишина???

Дополнение автора от 29.03.24 12:59:49
Какое отношение имеет к кошке эта женщина
7 ответов
Здравствуйте.
Кошка находится далеко, и не в той части, которая указана на карте.
Она находится у мужчины в доме.
Военные живут недалеко от этого места, где находится кошка.
Здравствуйте, Елена, март месяц на дворе, даже кастрированные кошки рвутся погулять, хотя бы побыть среди себе подобных, сразу видно, кошечка умная, сообразительная, нагуляется и прибежит, не стоит вам её искать, ну где-  в подвалах тусуются, и на крышах, что вы будете за ней носиться… И еще, кошки намного разумнее, чем вам может предстваляться, вот она ушла, можете принимать за сигнал, что и вам пора сменить место своего проживания, судя по карте, что вы показываете, место в данное время неспокойное. Вот кошка ваша заранее подыскала себе укромное пристанище… Искать если, только в подвалах, но на свет выходит, погреться на солнышке, а пока пасмуроно, и  небольшие дождики, убежит вниз… Можете оставлять корм возле подвалов, и проследите, какой и где будет исчезать, там они все и заседают, не одна она, много кошек, как в глубине, вниз, как с горки, и не у дороги. Помещение с подвалом.
Вашей кошки больше нет в живых.
вашу кошку скорее всего поймали, возможно она находится где то у кого-то на передержке, либо в специальной службе у волонтеров, пока самостоятельно вы ее не найдете, давайте обьявления рассылайте рекламу тоже по интернету, и будет у вас шанс вернуть кошечку, но не в ближ дни точно потребуется выдержка и терпение чтобы вы ее нашли. скорее всего вам ее вернут но за вознаграждение
кошка находится в состоянии страха, прячется. Удерживали в доме, не давали выйти, но она сбежала. Ищите рядом со статуями, памятниками или достопримечательностями в городе, что то очень большое… типа как слон, или памятник большой рядом должен быть. Кошка перемещается, сложно ее найти будет
Она на улице, недалеко от дома была. Недалеко от магазина.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.