Здоровье - вопрос №544807

Здравствуйте уважаемые экстрасенсы! Скажите пожалуйста наладиться ли в этом году мое здоровье полностью или нет? Я Наталья 18.01.1990 Украина Энергодар.Спасибо.Жду ваших ответов.

Ответы

восстановится, но отпечаток останется!

Здравствуйте. Весь этот год состояние здоровья будет ожидать лучшего. Летом значительно благоприятное время для Вас, но не стоит сильно напрягать себя, подкрепляйте здоровье витаминами и отдыхом для улучшения Вашего общего состояния иначе осенняя пора скажется на вашем сомочувствии не дружелюбно.

ответ   да