Здравствуйте, слыхал тут, что богатым я не буду,но успех в работе у меня будет. При этом говорили,что работать буду на госслужбе. Какой же на - вопрос №5448173

изображение из вопросагосслужбе у меня тут будет успех? Разве это возможно? Александр,07.03.1987

Лучший ответ по мнению автора

Правильно слыхали. Только не слыхали, а читали. Умейте правильно выражаться. На госслужбе как раз и можно ждать успех, если умеете работать и работу любите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Служба службе рознь. Работайте и не морочьте голову