Здравствуйте, приснился сон будто я со своей бывшей подругой. Пришла на занятия то ли пилатеса, то ли каких-то занятий, мы раньше ходили ....пришли и - вопрос №5448181

я ей говорю, что мол рада, что она то ли меня вытащила ну что-то такое, я ей говорю и мыжьем, а потом нас зовут, занятия уже идут, а ты заговормлись и я в форме как мне нравится и даже в футболке той.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон подсказывает вам, что вам не мешало бы привести себя в форму, получите и радость и пользу.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Бывшая подруга вспоминает Вас.  Возможна неожиданная встреча или известия, с ней, связанные. Добрых Снов!