Странный сон приснился, как будто бывший - вопрос №5448202

Разводится с женой
В суде.
И.меня туда пригласил тоже.

К чему это?

Он230883 брюнет
Я271087 шатенка
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Данный сон предвещает неверность партнера, предупреждает о конфликтах в окружении, а порой намекает на позитивные перемены в жизни.
Сон так же может иметь отношение не только к домочадцам, но и к близким друзьям. Возможно, отношения с кем-то из них вам сейчас в тягость.
Вам приснился фрагмент из будущего. Бывшему предстоит развод, после чего будет пытаться выйти с Вами на связь.
Здравствуйте!  Такой сон означает, что у бывшего не ладится личная жизнь… Вас вспоминает… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA