Здравствуйте. Мужчина позвал на свидание. Какие у него намерения?? - вопрос №5448251

Екатерина 17 декабря 1984 и Вадим 8 апреля 1981
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Пообщаться и понять, нужно ли встречаться дальше.
В поисках отношений. Но такого плана как бы искусство ради искусства. Хочет обаять, испытать свои силы и навыки. Он скорее что-то изучал недавно, техники, психологию. Интересно насколько это работает. Его выгоды и интересы для гего на первом месте. Подбирает если женщину для отношений, то такую, которая удобна ему, соответствует его предсталениям
Намерение развивать с вами отношения
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA