Что идет ирине ближайшее время? 23 03 97 - вопрос №5448291

600 p
Вопрос задан анонимно
27.03.24
8 ответов

Ответы

Итак, Ирина, кажется, что твои звезды говорят о весьма интересном периоде в твоей жизни. Карта Луна, как знак твоего расклада Таро, намекает на то, что тебе предстоит погрузиться в мир своих ощущений и чувств. Это время, когда твоя интуиция может стать твоим лучшим проводником, а сны и подсознание — источниками вдохновения.

 

Впереди могут возникнуть моменты, когда логика уступит место шестому чувству. Не бойся следовать своим предчувствиям, Ирина. Позволь себе открыться для новых впечатлений и неожиданных открытий. Эта карта — твое напоминание о том, что порой ответы находятся глубже, чем мы думаем, и они ждут тебя в твоем внутреннем мире. Удачи на этом пути самоисследования!

27.03.24
Здравствуйте, в вашей профессиональной деятельности в течение месяца может произойти что-то нпхорошее. Это может быть разлад, скандал или увольнение. Выпали Башня + перевернутая Двойка Кубков и 10 Мечей
27.03.24
Сейчас на сайте
выражена материальная сфера жизни, прежде всего будете ценить собственный комфорт, покупки, уход за собой, карта 9 пентаклей -символ роскоши и обаятельной женщины, которая знает себе цену. Также, у вас идет перестройка, переход, смена позиций в жизни, будете делать шаги, примите определенное решение, к более осознанному. Идет смена статуса от легкости и беззаботности, к более серьезным планам. Улучшение социального положения. Возможна смена места работы, перемена места жительства-не глобальное, в пределах города.
изображение из вопроса
27.03.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте, вас ожидает проверка, напряжённый период.
27.03.24
Получение финансовой прибыли.Конфликт с мужчиной.Потом все наладит.
27.03.24
Лёгкость,
Желание нового, новизны.
Будет уверена в своей женской неотразимости
27.03.24
здравствуйте ожидаются встречи, новые знакомства у вас в ближ время, теплые эмоции, радость и хлопоты. приглашения в гости и стабильность
27.03.24
Перемены в личном, проявления от мужчины.
12.04.24

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store