я буду в паре или в одиночестве?Ирина,15.08.1977год - вопрос №5448349

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В одиночестве быть не суждено, оно для Вас губительно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения будут, не волнуйтесь
Здравствуйте. Для того, чтобы изменить положение, стоит все же отпустить боль и обиды прошлого. Есть и страх остаться одной и он больше мешает вам расслабиться. Прийдет время и все у вас будет хорошо, правда мужчина помоложе будет. Но есть хорошее выражение: Солянку в кастрюле где был борщ, не сварить. Сначала кастрюлю надо помыть. Весна пришла и пора почистить гардероб, поднять носик по ветру и походкой от бедра на охоту) Встречу вижу в июне.