Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста когда этот человек уйдёт в мир иной сколько она ещё будет мучить всю семью и сама мучиться - вопрос №5448394

почему не уходит Галина 04.06.1937 Баку?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Карма не отработана — ни у нее, ни у вас.
Заболеть и долго лежать должны были вы, но вам это амнестировали на то, что вы карму отрабатываете не делом (т.е вы лежите и болеете), а чувством — Галина не уходит.
У каждого человека прописан свой срок жизни. Галине нужно пройти через эти мучения, и вам тоже. Такая вот карма так вот все прописано высшими. Еще она будет жить, жить в мучениях, так нужно. Но без фото трудно сказать сколько именно еще будут эти мучения, но этот год еще точно. Сил вам и терпения.