Из двух колод по 36 карт вытащили по 2 карты и переложили в третью такую же колоду. После этого из третьей колоды вытащили 5 карт. Среди них оказалось 2 туза. Найти вероятность того, что переложили 2 - вопрос №5448458

Лучший ответ по мнению автора

Полина, вопросы как то обрываются посередине( и здесь и еще в одном). Дополняйте
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Из двух колод по 36 карт вытащили по 2 карты и переложили в третью такую же колоду. После этого из третьей колоды вытащили 5 карт. Среди них оказалось 2 туза. Найти вероятность того, что переложили 2 туза.

Михаил Александров