Здравствуйте, у Софии 3.7.2000 появилась новая подруга Юлия 24.08.2000 как у них сложится дальше общение, сегодня узнали что очень много общего у - вопрос №5448563

них, обо всём они поговорили за короткое время
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Далеко еще не обо всем. Еще предстоит наслаждаться общением друг с другом.
Хорошо сложится общение. Будет крепкая дружба
Хорошее общение будет

В течение ближайших трёх месяцев Юлия будет настроена на тёплое и искреннее общение с вами. Ваша дружба в этот период будет развиваться спокойно и постепенно.

У вас будет хорошая крепкая дружба на очень долгий период.

@ SOFIA CHERNAYA