Моя личная жизнь на ближайшие 6 месяцев 1/10/83 💫 ( для Астро прогноза : 01.43 время С. Глодоссы Украина Кировоградская обл. ) На кого обратить внимание в моем кругу сейчас и кто прийдет позже ? - вопрос №5448587

1500 p
Что именно мне даст необходимый ресурс для притяжения в свою жизнь нужного мужчины для серьезных отношений? Благодарю 🙏🏻
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сразу про ресурс… у вас есть всё для привлечения мужчин в свою жизнь… есть только один нюанс… вы ищите  спутника для серьёзных отношений… а такой вам не положен в принципе… ну вот такая у вас судьба. А на какое-то время мужчины у вас появляются… и хорошие. Если не искать себе одного-единственного на всю жизнь… относиться к отношениям  легче… проще… у вас будут прекрасные романы на несколько месяцев… ну максимум на пару лет… и вы  будете счастливы! Обращайте внимание на парней воздушных знаков ( Близнецы… Весы… Водолеи) — именно они умеют любить лучше других… с ними можно " летать"… красивый яркий роман — обеспечен… правда недолговечен… так как такие мужчины на одной даже самой шикарной девушке не останавливаются… но — читайте выше… и будет класс! Для стабильности стоит рассматривать мужчин земных знаков… с ними можно задержаться надолго в союзе… но вам будет скучно… они слишком замедленные и примитивные. У вас уже есть в окружении один «близнец»… смелее в  любовь- и будь что будет! В конце лета ещё одно увлекательное приключение вас ждёт. Год обилен на яркие ( но короткие) романы. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вашей жизни сейчас начнется очень яркий период в личной жизни, есть мужчины и из вашего окружения, которые испытывают и чувства и намерения действовать, ждут и новые знакомства, на которые, кстати, следует обратить внимание. Так в начале апреля вас может ждать новое знакомство, которое произойдет на фоне действий темноволосого мужчина из вашего окружения, и из-за этого ракурс нового знакомства будет смазан, но именно на него стоит обратить внимание так как перспективы развития отношений с этим мужчиной выглядит крайне хорошими и повлекут за собой ряд важных изменений в жизни, дав импульс к новому стимулу и перспективе
Здравствуйте, Екатерина, в настоящее время есть неприятные контакты в личной жизни, которые пытаетесь оптимизировать для себя. Вообще, у вас достаточно большой круг общения,  любовная перепискуа, будет у вас отношения на расстоянии и многочисленные любовные свидания и интимные отношения, знакомства, связи в поездках,  в жизнь вашу вольётся новый и молодой мужчина, он может вас быть чуть младше, на 2-3 года, на ближайшее будущее период будет более удачный, чем прежний, и всё же, на лето подчеркнуто стоит на первом месте имущественный вопрос,  необходимость решить назревшие проблемы с собственностью, могут быть приобретения, благоустройство в доме и свидания будут в доме, заметите улучшение отношений с родными и младшими члеанми семьи, укрепление отношений и  положения в семье, удачное решение имущественных и финансовых дел. К концу лета любовные переживания  будут связаны с  работой, роман с сотрудником, влияние  деловых отношений на личную жизнь.
Здравствуйте, Екатерина. Вы сильный, целеустремлённый человек. У вас много планов на будущее, вы амбициозны и желаете многого.  На данный момент проблема в том, что вы не почувствовать четкий путь, по которому необходимо двигаться дальше. Это создаёт метания в душе и жизни. По этой причине энергия растрачивается и не происходит воплощения.
В ближайший год многое может измениться. Есть вероятность переезда и уже на новом месте вы сможете встретить человека, кто поможет вам реализовать свои планы, станет верным другом. Но при этом по отношениям будет много вопросов.
Ресурс — это ваши личные цели и желания. Сосредоточившись на них, вы сможете четко наметить путь, пойти по нему и реализоватььжелания. На этом потоке придет и ваш человек.
В своём кругу у вас нет выбора… Вам нужно выходить за рамки внешние, и свои внутренние границы…

Добрый день, Екатерина. Ваше духовное развитие безусловно достойно похвалы, и это помогло Вам уйти от негативного прошлого, но большая часть мужчин достаточно материальны и это следует учитывать. Проявляйте побольше активности и позитивной жизненной энергии, тогда Ваш энергетический фонтан притянет новых разных и интересных мужчин. Один из них сможет составить Ваше счастье, а произойдет это в самом конце этого года.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Екатерина!

В ближайшие полгода расчет для вас:

Период для самореализации через обучение, новые знания, самосовершенствование и свежие контакты, идеи, в том числе творческие. Можно выразить себя самыми разными способами, используя активную жизненную позицию. Инициатива, повышение своего уровня и передача знаний, расширение круга знакомых — станут ключами к успеху.

В это время хорошо получать основное/дополнительное образование, проходить курсы и тренинги. Деятельность мозга становится более приспособленной для восприятия информации, вы буквально готовы впитывать всё как губка.

Также хорошо проявлять коммуникативные навыки, больше появляться в обществе, заводить полезные знакомства и находить контакт с окружающими. Это будет полезно в будущем.

Хорошо раскрепоститься и позволить себе заниматься любимым делом. Важно верить в себя и раскрыть свой потенциал. Для самореализации в общественной жизни необходимо проработать свою самооценку и уверенность в себе.

Возможны ключевые события:

Положительные:

Хорошее и стабильное финансовое положение. Полезные связи и знакомства. Налаживание отношений с родственниками, особенно тесное общение с братьями/сёстрами.

Новые начинания, творческая самореализация, самовыражение через социум. Личностный и профессиональный рост, достижения и награды.

Широкий круг общения, который способствует успеху и продуктивности.

Повышение профессионального уровня, своего мастерства. Очень часто самовыражение через слово, публичность. Успешное обучение и получение полезных знаний, которые послужат продвижению в будущем.

Юридические вопросы, дела с документами проходят успешно. В личной жизни — полное взаимопонимание.

Возможны различные технические нововведения в жизни и работе, приобретения сложной цифровой техники.

Отрицательные:

Застой в делах, снижение или полное отсутствие активности. Невозможность что-то решать в делах, влиять на события или каким-либо образом проявлять свою волю.

Воровство, обман, манипуляции извне, проблемы с общением, недостоверная информация, проблемы в учёбе, конфликтные ситуации, сплетни и зависть. Следует быть максимально внимательным с документами, так как возможны проблемы

Недопонимание с братьями/сестрами. В личных отношениях неудовлетворенность, скованность из-за недоверия, повторяющихся ситуаций лживости.

Помехи извне дополняются собственной неуверенностью в талантах и уровне своего мастерства. От этого также ощущение бессилия, пустоты.

(22) Период, несущий много динамизма с собой, придётся быть активным и действовать, даже если вы обычно жили довольно размеренно. Будет тянуть в путешествия, захочется перемены обстановки. Либо могут возникать такие ситуации, которые заставят двигаться. Путешествия, много общения принесут в жизнь свежий поток новых идей, знакомства с полезными и нужными людьми (возможно, новые отношения), нужную информацию, возможности и самореализацию. Важно не цепляться за мелочи, быт, материальное, уметь жить в потоке и наслаждаться состоянием здесь и сейчас. Могут появиться внезапные денежные поступления, большая прибыль.

При этом зацикленность на материальном, какие-то привязки могут принести сложности. Начаться может с бытовых проблем и поломок. Но если не изменить ничего в своей жизни, то деньги будут утекать, а неприятности расти, накатывая снежным комом. Как только заметите подобное — сразу в путь. Пусть это будет даже выезд на несколько часов на природу или в соседний город.

Полезно будет настраивать себя позитивно, уметь замечать хорошее в мелочах, больше радоваться, быть свободным. Ощущение свободы должно быть и у вашего окружения (партнёра, детей, коллег). Нельзя давить, сковывать кого-то, важно принимать особенности, взгляды и позицию других. Уметь поставить себя на место другого человека.

Не исключено, что придётся начать всё с нуля. Для успешного начинания важно иметь опору, стержень внутри себя и меньше зависеть ото всего внешнего.

Возможны ключевые события:

Положительные:

Приятные знакомства, лёгкие и интересные отношения. Ощущение свободы, удача в делах, хорошие шансы в жизни. Важное решение, которое нужно принять.

Новый решающий этап в жизни с радующими перспективами и возможностями в различных сферах. Большие и маленькие радости.

Влюблённость, страсть, любовь с первого взгляда. Для семейных людей — положительные события и эмоции, связанные с детьми. Нередко в доме появляется четвероногий питомец.

Удача в путешествиях и поисках работы, освоение новой специальности, работа на себя (возможно, необычная профессия, бизнес).

Отрицательные:

Необдуманность в решениях и поступках, неправильное поведение, которое ведёт к краху всего. Безрассудность, неоправданный риск, потеря денег или бизнеса от глупости. Возможность совершить ошибку, сделать неправильный выбор, который повлияет на жизнь кардинально.

Проблемы со здоровьем, в том числе в репродуктивной системе. Беды с детьми, невозможность иметь ребёнка.

В отношениях непонимание, неадекватное поведение, глупые поступки, развод. Проблемы с друзьями, разрыв отношений. Уход от действительности через зависимости: игромания, наркотики, алкоголь и т.п.

Высокий риск несчастного случая, различных опасностей (катастрофы, укусы животных, опасных насекомых). Плохие перемены в жизни.

Личная жизнь сейчас в зоне перемен. Есть мужчина с тёмными волосами, кто в мыслях, если не сказать на сердце. С ним будут изменения в ближайшие месяцы, но придёт и новый, более перспективный мужчина, с которым сможете построить крепкие стабильные отношения, это случится летом. Этот год должен быть очень показательным для Вас в плане личных возможностей, появится шанс быть поистине счастливой, нового мужчину обязательно заметите. Он и принесёт настоящее счастье.
В партнере у Вас стоит мужчина-лидер, завоеватель. Очень подвижный, любит путешествовать, вообще поездки. Энергия заряженная, мотиватор. Постоянно у него какие-то идеи в голове. Этот человек очень хорошо себя контролирует, свои эмоции. Если взорвется в какой-то момент — может стать неуправляемым буквально. Для него важен карьерный рост, самосовершенствование. Совмещение работы и хобби — везде успевает. Покорит, завоюет, добьется — ничто его не остановит, если он поставил себе цель. Смелый. Мужчина должен быть связан со спортом, движением либо военной тематикой (силовые структуры, полиция и прочее тоже). Мешать встретить такого вот мужчину Вам могут следующие факторы: неуемность своих желаний, возможно Вы допускаете слишком быстрое сближение с мужчиной физически, может быть зацепка за статус мужчины/деньги, может минусить желание контролировать своего мужчину излишне («без партнера — не жить»), обман, ревность, манипуляции. Перечисленное мной может быть Вами проработано, в таком случае — правильный партнер обязательно придет к Вам. Если же Вам откликается что-либо из перечисленного мной выше — партнер может притянуться прямо-противоположный: агрессивный (не умеет направлять энергию в нужное русло), ленивый/пассивный (на диване лучше полежу), бесцельный, не реализованный, суетливый без вектора какого-либо. Может много на себя брать, быть чрезмерно горделивым. Готовый «идти по головам».  Вот таких партнеров от себя держите сразу подальше. Это не для серьезного.
Здравствуйте, в ближайшие 4 месяца просматривается стабильность, но два месяца для вас будут ростом во всех сферах жизни, будет новое знакомство с интересным человеком, который и даст этот рост
Добрый день, Екатерина!

до 26 апреля 2024:
В этот период вероятен затяжной судебный процесс или проблемы в отношениях с мужчинами. Своеволие и безрассудство станут причиной плохого самочувствия и сложностей на работе. Постарайтесь не доводить дело до суда и будьте осторожны, заключая сделки с мужчинами. Только отказавшись от собственных желаний, вы можете добиться успеха.В этот период возможно ухудшение физического состояния, связанное с беспокойством по поводу денег, работы или переутомлением. Вы переработали, а причиной этому служит страх.Вы можете добиться процветания, стараясь помочь окружающим или пытаясь найти истинное основание для своей работы.

27 апреля 2024 — 17 июня 2024
Привязанности, вызывающие ревность и страх предательства, станут причиной эмоциональных травм, которые не замедлят сказаться на вашем физическом состоянии. Вероятны ситуации, лишающие вас чувства защищенности в личных отношениях.Вероятны перемены в деловой сфере ввиду плохого самочувствия или болезни вашего партнера. Ожидайте крупных денежных трат или поездок, связанных с вашим физическим состоянием. Вам придется испробовать много средств, прежде чем вы справитесь с проблемой. Этот период — не лучшее время для отпуска и путешествий. Постарайтесь спланировать отдых так, чтобы он пришелся на предыдущий или последующий период.