Какие шансы - вопрос №5448645

1500 p
Трудоустройства в качестве помощника адвоката в ближайшие 3-5 мес Д 29лет

Дополнение автора от 28.03.24 13:23:13
И что вообще ожидает в проф сфере

Дополнение автора от 28.03.24 13:54:18
Может быть совсем другое?
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Энергетика очень схожая. Шанс есть хороший трудоустроиться на эту должность в течение 3х месяцев, максимум 4х.Ну или другая работа помощника, ассистента вам подойдёт. В небольшом коллективе, в частной компании. Время хорошее будет для трудоустройства со второй половины апреля, особенно на май. Я увидела что в этот период (3-4 месяца) вы уже найдете работу. Пока идет не совсем благоприятный период, но вы из него выходите. Так что пойдет легче с поиском.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шансы есть, но надо над вопросом работать.
Шансов пока мало, вам недостает информации. Через год сможете найти хорошее место
Добрый день.
Шансы высоки через пол года станете помощником адвоката.
Карты: солнце-5жезлов
потенциал развития в карьере до конца года очень высокий, будет конкуренция, поэтому если приложите усилия, шанс на эту вакансию есть. У вас идут перемены в работе сезон лето-осень

да устроитесь вы карта смены идет колесница
Трудоустроитесь, но будете чувствовать себя не на своем месте. Заработки радовать тоже не будут.
Слабые шансы
Колесо Фортуны, туз пентаклей и 10 жезлов. Работы будет много но и оплата приличная. Шансы хорошие.
По рекомендации своего знакомого найдете работу помощника адвоката в офисе до середины лета.
Шас высокий и реальный, у вас есть такая возможность, если вы сами готовы к тому, что работы будет много, а выплаты будут эпизодическими, то густо — то пусто. Если устраивает вас такой вид деятельности, то — открыто. Входите.
Хорошие шансы трудоустройства осенью этого года. Октябрь месяц.  Быстро освоите и будете работать с удовольствием
Вы сможете трудоустроиться. Вам не понравится соотношение зарплаты к объему работы
Здравствуйте. Вообще, юриспруденция для вас. Вы достаточно открыты, напористы и энергетика достаточно сильная у вас для работы в этой сфере. Трудоустройство просматривается у вас. На этой работе, я вижу, вы окажетесь в середине мая.
Добрый день.
Хорошие шансы до мая.
Апрель---самое сильное время трудоустроиться помощником адвоката.
Шансы на трудоустройство именно в качестве помощника адвоката есть, но честно Вам лучше рассматривать вариант собственного бизнеса и работы на себя, пусть даже не в статусе адвоката, а просто юрисконсульта. Больше будет свободного времени. Нарабатывать частную практику, клиентов, чтобы не зависеть ни от кого в дальнейшем. Все для этого у Вас есть: и ум, и талант, и умение зарабатывать.
Здравствуйте, у вас наступает очень благоприятный период, вы не торопите события, выбираете варианты и угадываете. Что касается конкретно вашей истории, то да, вас возьмут на эту должность. Вы достаточно активны и способны на большее, начните с малого, а дальше пойдет как по накатанной — и повышение через 1,5 года, и развитие
Шансы не велики, вы будете успешны по этой же специальности ( юридической), но в другой сфере, возможно связано с финансами или финансовыми структурами, в течение полугода.

Шансы в целом есть, но не сильно высокие. Очень вероятно, что в течение 5-ти месяцев с устройством не особо будет складываться и вы в этот период отойдёте от этой идеи, перестанете особо на неё надеяться.

Здравствуйте вас ожидает успех и процветание, будет шанс устроиться помощником адвоката все получиться возможно вас кто-то устроит по знакомству.
В ближ 3-5 мес пока не видно у вас такой работы. Пока только в мечтах вы находитесь. Будете пока работать на другой работе. Для более точного просмотра желательно дату рождения указывать
Здравствуйте, в этом году очень хорошее развитие в работе будет, следующий год вы сможете поменять работу на более высокий пост.
В указанное время может не получиться трудоустроиться по данной вакансии, так как необходимо поработать над своими знаниями.
Здравствуйте, не ваше. Вам нужно по спокойнее.