Иногда я скучаю по Лондону... Будет ище возможность туда поехать? Аня 29.12.1996 - вопрос №5448758

5 ответов

Ответы

Анна, доброй ночи
у Вас такая возможность будет еще много раз! Не переживайте, с этим городом Вы еще не попрощались
с уважением, медиум Екатерина!
Здравствуйте!  Да. Такая возможность будет… Удачи Вам!
Да, у вас будет поездка. При  чем как то неожиданно. Вроде планируете, а всплывают нюансы, которые вносят коррективы и не получается ехать, а в один момент решаете просто из ничего и все должно как по маслу пойти. вас на это могут какие-то люди, друзья подтолкнуть
Да, будет
Добрый вечер. Возможность будет, причем представится она совершенно случайно и неожиданно. Но дальше такое ощущение, что многое будет не совсем так, как вы планируете