дети - вопрос №544877

Здравствуйте! Я встречаюсь с парнем уже год. И он думает, что не может иметь детей. Причиной всего этого он говорит, что как-то раз он подрался. и после этого идя в туалет по маленькому, он ходил с кровью. и до меня встречался с девчонкой почти два года, секс у них был регулярным, но она так не забеременела. В течении этих двухлет которые они встречались, мы с ним познакомились, начали встречаться. и они расстались и она сразу же забеременела, и родила. У нас с ним всё также проходит регулярно, при чём не используем контрацепцию.и тоже результатов нет. Я уже в глубине души начинаю тоже задумываться, что это правда. Но, не хочу об этом думать.

Ответы

Доброе утро. Молодому человеку нужно пройти специальное медицинское обследование (например, проверить подвижность сперматозоидов и т.д.). Причин, по которым он считает, что у него не может быть детей, могут лежать в и области медицина и в области психологии. Исключит медицинские, милости просим к нам.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус