Здравствуйте! Сколько лет я проработаю на своем месте в этой же должности, ценит ли меня мой работодатель? Рамиль 27.09.1980 г.р. - вопрос №5448812

Лучший ответ по мнению автора

вас ни кто не уволит но нет такого действия  как и повода к этому есть к вам уважения скажу так да ценят если бы не ценили бы уволили проработаете долго и самое главное карта финансы прибыль
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ценит, поэтому создаст все условия для того, Чтобы Вам работать было комфортно.