Здравствуйте. Анна 29.10.1977. Уже более 3х лет я и моя мать (Светлана 16.03.1955) не общаемся с семьёй моей тети мамина родная сестра (Ирина 16.04.1957). После ссоры отношения не наладились. - вопрос №5448953

Ссора произошла из-за денег. Как относиться семья моей тети Ирины ко мне и моей маме по прошествии этих лет? Заранее спасибо. Фото прикладываю только свое. Фото моей тети нет.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Так же, как и Вы к ним. Считают, что деньги для вас обеих значат больше сердечных отношений.