Предпримет ли О. инициативу или сама ждет первых шагов? - вопрос №5449004

Oльгa l2.07.98
Боpuc l8.0l.77
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ольга считает, что было бы неплохо, если бы вы начали проявлять инициативу, а она смогла бы её подхватить и тоже как-то демонстрировать свой интерес, делать вклад в общение. Но если вы до конца весны не станете действовать в её сторону, то хотя бы минимально она начнёт проявляться. Например, напишет/позвонит.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA