Здравствуйте. Как пройдет пересдача экзамена на работе? Не будет конфликта с начальством? В феврале закрыли глаза, но сказали пересдать придется. - вопрос №5449029

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброго вечера!

Пересдача экзамена пройдет хорошо — я не вижу каких-то серьезных проблем, но вам придется поднапрячь все силы, чтобы показать себя с лучшей стороны. Начальство на самом деле относится к вам нормально, но от вас ждут хороших результатов, чтобы вы не допускали ошибок в дальнейшем. Вы справитесь и у вас все получится, не думайте о плохом — впереди вас не ожидает никаких крупных конфликтов или скандалов.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте.
Пересдадите.
Конфликт возможен, но этого события вы в силах избежать.
Сейчас будут очень внимательны к вам