Когда у девушки и парня будет встреча? Что он думает про нее)))спасибо - вопрос №5449046

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Скорой встречи не предвидется, есть между девушкой и парнем большое расстояние. Думает, но никак ему до неё не дотянуться, парень скрывает свои  мысли и эмоции и находится на наедине с самим собой. Сейчас ему важно разобраться со своими чувствами. Он большое внимание уделяет деньгам и материальной жизни, в этот самый момент  у него наблюдается неопределенность в личной жизни, задержки и препятствия для желаний.

что касается общения встреча будет и он в этом держит интерес не просто увлечения а как позиция любви карта весна второй месяц он в этом действии проявит себя