Поругались с молодым человеком. Какие у него сейчас мысли чувства и будет ли что-то делать в мою сторону? Никита 12.08.2001 Карина 20.12.1994 - вопрос №5449071

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Помиритесь в ближайшие дни. Первый пойдет на контакт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переживает. Сам вряд ли что делать будет. Думает, что вы его отстраняете от себя.
то что позиция карта ссора не означает именно то что вы не придёте к миру мир будет и карта весна второй месяц он к этому сделает шаг
Помиритесь. Мужчина не сможет долго держать обиду. Сам придёт к вам
Движется в вашу сторону и вы сами это знаете
Раздумывает над ситуацией, очень расстроен. Ничего предпринимать пока не планирует, слишком зол и порывистен.
Здравствуйте! Нет не будет, препятствия между вами

Сейчас спокоен и особо из-за сложившейся ситуации не переживает, как и не строит никаких планов. Но в течение ближайшего месяца начнёт ощущать, что его расстраивает эта размолвка и хотел бы помириться, поэтому сделает шаг в вашу сторону.

Поругались, скоро помиритесь. Он полностью настроен на примирение.
Здравствуйте по картам вы ему выпали весьма интересно, есть желание общения есть тяга, пустоты на развитии отношений нет что говорит они возможны но есть одно но, вы ему выпали при другом мужчине что говорит у вас кто то есть. Переписываться будите он думает о том что ему хочется вам написать.Всех Вам Благ.
Здравствуйте, нет не будет.
Он мириться будет. Любит.

@ SOFIA CHERNAYA