Здравствуйте,к чему сниться кукуруза - вопрос №5449073

Добрый день, мне приснилось, что я стояла возле лифта держала в руках банку кукурузы, и толчалку(которой картошку толчат)куда-то несла я, банку, банка была не полная, ну кукуруза там была, жолтая!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Сон может означать небольшие денежные поступления, которые  вы с удовольствием потратите на себя. Толкушка в руках символизирует вашу настойчивость в каком то деле. В вашей власти добиться результатов.
Хороших снов!