Есть ли беременность у Татьяны 24.03.1993 - вопрос №5449134

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть беременность. дочку красавицу родите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет. Беременность будет через год
Нет беременности и не просматривается на ближайшее будущее.
здравствуйте на данном этапе пока беременности не вижу у нее, но будет шанс забеременеть до конца этого года. возможен мальчик, от любимого мужчины, по судьбе пока вижу одного.
с уважением.
изображение из вопросаЗдравствуйте по картам выпала пустота, пустые ожидания, нечего нет. Всех Вам Благ.
Здравствуйте, Отшельник выпал, к сожалению нет, беременности в данный момент нет
ответ карт да нет именно здесь ответ карт оракул да есть зачатия срок может неделя или чуть больше
Здравствуйте, нет.
Пока нет.
Добрый
Да, возможна, но больше вижу честно мысли и мечты о беременности, это сбивает, тк вы сама себя видите беременной