Какой мужчина с интересом ко мне? Испытывает симпатию Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5449308

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мужчина среднего телосложения, волосы ближе к темным… Встреча в казенном доме…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

во первых то что было отношения как карты указывают можете и вернуть то что было между вами
Брюнет, худощавый
Здравствуйте.  Мужчина с прошлого не может вас отпустить.
Здравствуйте.
Карта прошлого, мужчина деспотичный по характеру. И еще мужчина в раскладе, как коллега может быть общие дела по работе, так как карта работы рядом.
Есть двое мужчин с темными волосами, им Вы приглянулись как женщина. Оба старше Вас. Есть еще один, но его интерес сулит мало хорошего
Пока нету такого мужчины

@ SOFIA CHERNAYA