Здравствуйте. Будем ли мы вместе встречаться как пара? Когда? Его чувства ко мне? Артур 22.08.1986 и Рузиля 23.09.1987. - вопрос №5449343

600 p
11 ответов

Ответы

Не торопите события, дайте мужчине самому начать действовать, любовные чувства есть
Не чувствует к вам ничего, к вам абсолютно холоден, но видно что желание от вас очень большие к нему, он также не может их принять, хотя замечает.
Здравствуйте!
Судя по приведённым данным шансы на будущие встречи есть.
Если Вы будете так настойчивы, то да.
Добрый день! Вам хорошо друг с другом, удачное время для встреч, свиданий.
Отношения завяжутся, будет неопределённость между Вами.
Выбор, который  предстоит.

Здравствуйте.
Не увидела вас как пару
Здравствуйте! Возможно ли быть вместе как пара карта *Рыцарь мечей* -Вы торопите события, хотите надавить на мужчину.Суть вопроса карта *Паж кубков* — рядом есть другой мужчина, которому Вы симпатичны.
Мужчина  не готов к отношениям.
Здравствуйте! Отношения бесперспективны.как пара вас не видно.
Здравствуйте, нет у него сильных чувств к вам, и есть у него общение с другой дамой, будет перед выбором.
Да будете встречаться