Возможно ли каким-то образом через магию и тп закодировать человека от употребления наркотиков? Вроде хочет бросить, но часто срывается и снова колется. - вопрос №5449446

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть ритуал на закрытие от наркотической зависимости. Сам человек не сможет уже отказаться…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть шанс, но не гарантия.
Это можно сделать, не кодируя от употребления наркотиков или употребления алкоголя.
Здравствуйте. Можно ритуалом его закрыть от употребления наркотиков. Выбирайте эксперта, всё обсуждается лично в чате
Сделать это можно, но процесс долгий и не даются гарантии