Как стать женщиной,которая оставляет глубокий след на сердце мужчин? - вопрос №5449487

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Глубокий след вы оставите тому мужчине, который очень сильно полюбит вас.
Не нужно оставлять следы. Нужно просто любить. В первую очередь себя. А потом мужчин.
В первую очередь вам нужно полюбить себя — не для мужчин, а именно для себя. Целостная, благополучная, позитивная женщина как раз и привлекает мужчин
Здравствуйте,
Не могут забыть и обходиться без Энергии, которой обладает женщина. Это энергия умиротворённости, внутреннего баланса, не вовлечённости, не привязанности к мужчине, когда прекрасно и без него и с ним. В раной степени. Вот с этим смириться и не может мужчина. Если на самом деле женщина достигла такого уровня энергии. Он  отдаляется от неё, на длительный срок может быть, но без этой энергии обойтись не может и возвращается  к ней спустя… месяцы и годы. Забыть, конечно же, её не получается, как бы не пытался..
Тут речь ни о красоте и не о возрасте- здесь речь о внутренней красоте.