Почему мой мужчина так яро показывает свою занятость? Чтобы я больше ценила свободное время вместе?) Диана 27.03.1995 - вопрос №5449554

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ему комфортно на работе. Там он может побыть один в своей тарелке, гле не нужно поддерживать беседы и решать бытовые проблемы. Он там отдыхает. Ваши предположения «ценить .....» ошибочны
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Потому что жизнь ставит перед ним сложные вопросы, а их решение отнимает его силы и время.
И по этой причине тоже. Это не в минус ему. Хорошо, когда человек знает себе цену.