здравствуйте. что меня ждет в текущем году , работа, дети, семья, личная жизнь - вопрос №5449598

светлана 30,08.85
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Светлана, вас ждут изменения в круге общения, изменения в судьбе людей, близко связанных с вами, множественные мелкие перемещения, возможность познакомиться в дали от дома с будущим мужем, дороги т уда — обратно, он живёт в другом месте, у вас возникнет любовь на расстоянии, чувственноые отношения и  удовлетворение в путешествии или вследствие путешествия, перемены в  личной жизни и здоровью, обратите внимание на гинекологию, урологию, кожные покровы…
По работе произойдут небольшие перемены

@ SOFIA CHERNAYA