Случились финансовые проблемы. Самой решить не получается, но мужу сказать боюсь. Боюсь он откажет помочь и наши отношения закончатся. Что делать не знаю. Екатерина 14.08.1984 - вопрос №5449681

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Рассказать все как есть, рано или поздно муж узнает, и добавится то, что вы с ним не искренни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расскажите будет разлад в отношениях, ваши проблемы можно по тихому ещё решить нужно денежный канал проработать
Здравствуйте, вы замужем и мужу нужно всё сказать

@ SOFIA CHERNAYA