Что происходит в жизни мужчины (Мартин 29.06.1982 др)? Будет ли вместе с Ольгой (22.01.1975) - вопрос №5449688

2 ответа

Ответы

Он активный по жизни человек, а поэтому в его жизни много событий интересных ему. Ольга тоже активная дама и умеет обуздать льва. И да он могут быть по страсти вместе. Это то, что их влечёт у друг другу.У него есть ещё женщина, но там сложно и после застоя, может быть возращение. Я вижу в его окружении двух женщин.
Вместе с Ольгой не будет, у него интерес к другой женщине, но и с ней он не сходится близко на ближайшее время