Добрый день. Посмотрите пожалуйста для меня события на весну и лето. Анастасия 36 лет. Благодарю) - вопрос №5449713

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте

в личной сфере вас потревожит настойчивый товарищ. самовлюбленный и самоуверенный, но вас просто так не взять. вы будете прагматичны, и осторожны
поездки, что-то связанное с родственниками, может наоборот к вам приезд
решение бумажных дел, связанных с неким мужчиной, и касается это финансов
в работе медленное развитие, но принесет отличный результат если не торопить события
хотя само финансовое положение будет неплохим, но вы будете понимать что надо немного усмирять свои желания
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Что важного для Вас карта *6 кубки* — общение с человеком из прошлого (друг, подруга)
Здравствуйте Анастасия!
Весной на вашем пути появится молодой человек с ухаживанием, он будет добиваться вашего внимания, и летом это продолжится, но уже более в  близком формате и перспективой прекрасных и светлых отношениий.
Желаю вам счастья!
Весной и летом вы заметите, что от вас отвернется пара человек. Причиной тому станет ваш характер. Вы попытаетесь доказывать своё мнение и почувствуете себя победительницей. Возможно и признают вашу правоту, но вот резкости с которой вы будете доносить эту правоту, вам не простят.Вы знаете мой ответ и пусть это вам послужит методичкой, чего делать, а от чего лучше отказаться и не эмоционировать по луне.
А подходить к ситуациям по логике.В указанный вами промежуток времени у вас появятся два шанса в любой области, исправить положение, улучшить и выйти на другой уровень.А поэтому думайте.рассуждайте и принимайте правильное решение.
Осторожно, ваше восприятие будет искажено, обострятся подсознательные срахи,, и вы увидите ситуацию не такой, какая она в действительности, а такой, какой боитесь ее увидеть,, если это не остановить, то ситуация и вправду изменится в худшую сторону,, следует разумно и прагматично исследовать реально существующее положение вещей, отбросить эмоции и тогда сумрачное состояние уйдет.
Анастасия, здравствуйте! Сейчас что-то может пойти не так, но вы не решаетесь это менять по причине не желания брать ответственность на себя. Далее будут какие-то запутанные, неоднозначные отношения с каким-то человеком. Далее наступит период обновления, откроются новые возможности. При это будет присутствовать некий мужчина. Здесь надо будет решится на изменения чтобы не упустить шанс. Еще какой-то значимый для вас человек буде сильно переживать и беспокоится о вас, заражая вас своими страхами.
Общение с мужчиной. Поездок не видно.