Добрый день.В моей жизни лет 7 идут постоянные преследования со стороны посторонних людей ,бквально выживают из родного города.Это подкашивает мое - вопрос №5449740

здоровье, нервы.Преследуют сплетни, клевета, которые несут в образователные учереждения моего ребенка

Ответы

Нужно убирать негатив ставить защиту от таких людей
Ольга здравствуйте. Можно ритуалом закрыть от всех недоброжелателей и установить непроглядную защиту.

@ SOFIA CHERNAYA