О какой девушке думает и грезит молодой человек загаданный, кто она? Где познакомились? Есть ли с ней отношения сейчас? - вопрос №5449821

600 p
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это его коллега с работы. Сейчас у них еще не сформировались серьезные отношения, но между ними есть взаимное влечение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте на данном этапе не о ком он не грезит если и была данная девушка какая то в его голове она уже осталась в прошлом, сейчас его мысли заняты работой и своими делами, финансами и какими то документами бумагами. ему пока не до личной жизни.
Здравствуйте.
На данный момент, молодой человек думает о девушке с которой нет отношений, с которой ничего не связывает сейчас…У неё есть другой мужчина, и он это прекрасно понимает
Всех благ! С уважением, Снежана
Здравствуйте, девушка темная по масти, имеется общий интерес или общее дело между ними.
Нету у него никого