Здравствуйте, эксперты. Что вы видите в отношениях этой пары? Будет ли когда-нибудь в них гармония? Есть ли будущее? Екатерина 30.05.79 Евгений 09.10.80 - вопрос №5449876

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина!
Зря вы считаете, что ваши отношения закончились, ваши страхи по этому поводу надуманы.
Вашу пару соединяет любовь, а это очень крепкий клей.
Конечно, вы очень устали оба от ссор и  скандалов, и неумения договориться. Научитесь находить общий язык уступать друг другу и ваши отношения перейдут в новое качество, гармонию как вы об хотите.
Желаю вам счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Развитие отношений между людьми будут очень медленными, возможно из-за отдаленности друг от друга.

Здравствуйте отношения будут 50 на 50 без обязательств, как на качелях, то вроде и нормально то все как то не особо, не будет в них стабильности и процветания. поэтому скорее всего пара позже расстанется и закончат данного рода отношения, совместимости тут между ними я не вижу.
Если Вы хотите этих отношений — придется над ними работать — мужчина на своей волне

Здравствуйте, Екатерина!

Общая характеристика отношений, совместимость: Луна -

Много заблуждений и иллюзий в отношениях. Вы до конца не поняли, кто рядом с вами. Обманы, измены. Спуститесь на землю. Опасность сделать неправильный выбор. Нельзя использовать магию для гармонизации отношений. Особенно, черный приворот.

Итог отношений: Влюбленные -
Вы способны многое дать друг другу. Ваши чувства окажутся настолько глубоки, что они помогут вам забыть ваши прошлые неприятные переживания и перестать постоянно укорять себя за когда-то совершенные ошибки. Для вас обоих ваш союз станет началом новой жизни и нового творческого периода.

Здравствуйте.
Подвешенная ситуация в отношениях, может быть или расстояние или дистанция. Переживания будут, не стабильность в отношениях. Есть недоверие в паре. Разочарование будет. Есть опасность разрыва отношений.
Вы исчерпываете последние возможности. чтобы была гармония, все не можете обоюдно договориться и перестали слышать друг друга, а могли бы давно жить в мире и в согласии. каждый стоит на своей правде, не умеете уступать, в этом вся ваша беда, что уже теряете последнюю надежду на улучшение. Перспективы тают на глазах и если, не восстановите сейчас отношения, перейдя и переступив через гордыню, то шанс остаться вместе еще есть, если перевесит эго у каждого, то можете распрощаться друг другом.
До конца года будете пытаться добиться гармонии, но есть факторы, которые мешают,  возможно мало бываете вместе, кто-то в постоянных разъездах, дорогах, закрадывается недоверие в отношения и возникают ссоры. Но в этот период все же вместе, расставания  не вижу.
Да есть будущее. Брак.