Здравствуйте. Я часто в последнее время везде вижу и слышу имя и отчество знакомого мужчины, что это значит? - вопрос №5450108

То кто-нибудь скажет его имя и отчество, то в интернете на форумах натыкаюсь, то открываю книгу — и там попадается имя с отчеством знакомого мужчины. То захожу на ютуб, чтобы найти видео, но и нем натыкаюсь на название канала с именем и отчеством, как у знакомого мужчины.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Ждите от него вестей
Произойдет реальное событие, связанное с этим мужчиной.
Здравствуйте!  Всё зависит от того, в каких Вы с ним отношениях. Но вообще, это означает, что Ваши пути скоро пересекутся.