Я Ульяна 02.09.2004, мой парень взял паузу в отношениях, Евгений 14.01.2003, возобновятся ли отношения? Думает ли он сейчас обо мне? Его не было в сети 1 час, что он делает????? - вопрос №5450123

1 ответ

Ответы

К сожалению, карты показали, что до конца весны этого года маловероятно, что Евгений передумает по поводу этой паузы. Наоборот высока вероятность того, что начнёт сильнее уходить в себя, закрываться и о чём-то переживать. О вас он вряд ли забудет, но будет сомневаться в том, чтобы продолжать развивать отношения.