Здравствуйте.Что может означать - если приснилось, что в гробу лежит живой человек ( и человек который лежал в гробу на самом деле жив)? - вопрос №5450153

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон нужно трактовать в зависимости от ваших отношений.
1. Если человек вам симпатичен, вы к нему тепло относитесь, то сон может указывать на тяжелое заболевание, которое вы предчувствуете и значит как то можете повлиять на его выздоровление.
2. Если вы этого человека не любите или недолюбливаете, то сон означает ваше желание, что бы поскорее его активность закончилась. Гроб в этом случае, как его усмирение.
3. И если вам этот человек, в принципе, безразличен, а сон с ним все же с таким сюжетом приснился, тогда сон можно воспринимать, как вещее предупреждение для него в недалеком будущем.
Спокойных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примеряет уже. Но пока еще рано.