Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли на мне порча , негативное воздействие? Чувствую себя постоянно подавлено , как будто потеряла вкус жизни Белла -25.12.1999 - вопрос №5450707

5 ответов

Ответы

Да, есть негатив
Пониженная энергетика, никакого негатива.
Карму вам чистить надобно. Без этого будете новые негативы цеплять
Белла здравствуйте. Порчи на вас нет, но женщина светловая закрывает вам дороги на всё сферы жизни.
Порчи нет, но энергетика ослаблена.