Здравствуйте, уважаемые эксперты,, я Оксана 11.01.1992 на втором фото Максим 6.04.1987 у нас раньше был флирт,, мы были соседями, но потом у нас общение прервалось,,, и я потом переехала жить в - вопрос №5450802

другое место,, вот недавно я его увидела и у меня снова в сердце ёкнуло от его взгляда,, скажите пожалуйста есть ли у него мысли обо мне, может как то проявиться или то что я переехала жить в другое место ему всё ровно,,? Может я себе просто накрутила, когда его увидела,, и он всего лишь просто посмотрел, спасибо
2 ответа

Ответы

Симпатия с обоих сторон идет
Руна Хагалаз- идёт лавина перемен в вашей жизни. Понадобится вам много чего поменять