Опять моя жизнь зашла в тупик. В чем причина? 27 07.1995 дата рождения - вопрос №5450860

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

В блоках, в закрытие жизненных дорог
Здравствуйте. По энергетике вопроса вам сделан крадник на все сферы жизни, для полной информации приложите фото пожалуйста.
В вас причины.

Eel

Вы много мечтаете но не реализовываете. Все предложения блокируете от людей. Вам нужгно больше действовать и открыться новым предложениям.