В доме за год сломалось всё, что возможно: холодильник, стиральная машина, газовая плита, кран в ванной, сама ванна (потрескалась эмаль). Всё не новое, но... Переехали в эту квартиру 2 года назад, - вопрос №5450945

техника в ней осталась от прошлых хозяев. Всё дорогих качественных брендов. Почему все посыпалось?
4 ответа

Ответы

Это признак сильного негатива на вас, а не на квартире
Через Вас в эту квартиру пришла негативная энергия. И вот результат. Вам срочно нужна чистка. Обратитесь на сайте к эксперту по душе, он поможет.
Виктория здравствуйте. По энергетике вопроса кто то вам вредит, нужно фото ваше смотреть.
У кого-то из Вашей семьи очень жесткая энергетика.