Добрый день! Как будут развиваться события в жизни Анны (27.06.1991) в ближайшие два месяца? - вопрос №5450970

4 ответа

Ответы

Добрый день, мне идёт информация определите внимание здоровью и полюбите себя. Видно вы девушка хорошая и пересмотрите своё окружение. Будут дела с бумагами, идёт и дорога в этот период и тревога за вашу бабушку. На личном фронте как будто вам перекрывают но будет общение с мужчиной. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родные С уважением Андрей Спаситель
Напряженно, состояние будет не очень
Здравствуйте.
Вам эти месяцы покажутся быстротечными, стремительными. Вы будете активны, дел будет больше обычного, но вы справитесь. Вероятна поездка на дальнее расстояние, скорее всего по делам.
Очень важно соблюдать спокойствие и не вступать в конфликтные ситуации в этот период.
Пока что застой в жизни идет