Здравствуйте, Кирилл 14.1.1998 не отвечает Софии 3.7.2000 со вчерашнего дня, София сначала обиделась на него что он обещал приехать и не приехал, Соня психанула, написала пусть он идет с матами - вопрос №5451021

подальше, пусть развлекается с кем хочет и тд, он молчит, за вещами не приехал, что будет дальше?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Общение будет, но вряд ли договоритесь. По итогу Башня- ссора, расставание.