Здравствуйте. Мне, Наталье, 03.02.1980г.р, в субботу днем приснился сон, в котором мой руководитель, Владимир, 02.05.1960г.р., неожиданно пришёл ко мне в гости, - вопрос №5451029

крепко обнял меня, признался в любви, поцеловал в макушку и сказал, что исполнит мою мечту. К чему этот сон? Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон предвещает хорошие перемены на работе. Добрых Снов!