Есть ли сейчас девушка(ки), которой(ым) я нравлюсь? - вопрос №5451118

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть. Вам стоит только присмотреться, и увидите глаза тех, кто в Вас влюблен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый
Нет, или вы домашний и особо не куда не ходите или карты показали, трудности в общение
Здравствуйте,прямо сейчас нет. И причина — Вы подаете девушкам двойственные сигналы. Есть потенциал и, возможно, внутри себя Вы стремитесь к гармонии и порядку, но в мир транслируете, с одной стороны, очень ярко выраженный либидозный аспект, а с другой — Вы как будто сами отворачиваетесь от тех, кого могли бы заинтересовать и «сбегаете» от них, показывая, что и сами не очень-то заинтересованы. Возможно, в ожидании, что Вас догонят… А в реальности все скорее наоборот. И это играет роль.
Здравствуйте.
Есть такая. Но она находится не рядом, далеко от вас. Между вами расстояния.

Да есть такие девушки и даже две. Посмотрите внимательно вокруг себя и в пределах своего общения. Обязаны увидеть.
На данный момент двум девушкам вы нравитесь и они вам симпатизируют.
По вашей энергетике идет ответ что да есть две девушки которым нравитесь и которые имеет интерес к вам. Одна светлая по масти вторая немного темнее.
на данном этапе пока таких девушек нет пока в вашем окружении.
Карты говорят, есть две девушки, одна живет с вами рядом, вторая  ваша знакомая.
Да, есть, девушки вас замечают
Есть и не одна. Они рядом с вами. Скоро они проявят себя.  И вы сделаете правильный выбор
Есть девушка, не безразличная к вам, темные волосы, соблазнительная фигура, но без полноты.
карта дружба вас окружают друзья но по карте любовь и отношения пауза.конец весны начало лета вы получите знакомство
Здравствуйте, нет.
Здравствуйте .
Пока что нет таких девушек.вам лучше заняться своим доходом, он очень сейчас важен и может увеличиться. От мужчины идёт какого то или  предложение, или собеседование или что то ещё… а девушки любят мужчин которые перспективные и работающие и любящие свою работу и могут их обеспечить. Они сами потом появятся и не дадут прохода, потому что девушки выбирают сильных духом и достойных, мужественных.