Помогите понять смысл кошмарного сна - вопрос №5451443

Приснилось ( причем во сне было ощущение ужаса)-что на меня летит ведьма и хочет меня схватить и унести.Ведьма вся черная.
Но я вроде смогла отбиться от нее.До сих пор ощущение неприятное.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Кто-то покушается на Ваше здоровье. Но,, если отбились, значит, пробить Вас не сможет.
Вам показали, что на вас сделана магия, и есть негатив из вне,, это все к тяжёлой болезни,.
Кто то делает вам плохое, хочет навредить, соперница или просто не друг
Добрый день! Что бы понять смысл сна и перестать бояться, а так же испытывать ужас от такого сновидения, желательно понимать, что сон -это работа вашего подсознания и оно во сне работает, как режиссер — постановщик фильма, под названием «Сон». Через образы воздействует на ваши чувства. Как режиссер, сгущает краски, если нужно до вас донести что то важное. Образ черной ведьмы, несущейся на вас, но от которой вы все же уклонились, может означать и реальное ощущение вами чьего  то ( конкретного лица)  вредоносного воздействия, от которого нужно уклониться, а так же и надвигающихся событий, которые можно разве что сравнить с черной силой, с нечистью, но о которых нужно знать уже сегодня и сегодня же готовить защиту для себя и членов вашей семьи против этого (готовить возможность уклонения).
Вот когда вы подойдете спокойно к разбору своего сна-ужаса, как если бы разбирали картину художника с аналогичным сюжетом, тогда вам станет ясно, в каком направлении мыслить и что делать.  Просто этот сон дает толчок к анализу именно вашей конкретной ситуации. И видимо, ашему подсознанию (интуиции) понадобился сон-шок, что бы ваше сознание подключилось к работе над вашими проблемами, и перестало бы почивать на лаврах и игнорировать действительность.
Спокойных снов!
Сон и том что придется остро отбиваться от трудностей
Здравствуйте!  Это внутренние подсознательные страхи… Не более того. Не исключено, что Вас пугает какая-то проблема, и это вызывает подобные сновидения… Также, хочу напомнить, что, «ведьма» от слова «ведать». Возможно, узнаете какие-то, не очень хорошие известия… Добрых Вам Снов!