Мой парень в последние годы очень остыл. Вроде общаемся но он как будто не тот человек. Почему человек изменился? Может нам остуду сделали? Его дата 25 ноябрь 1995 Мое 27 июль 1995 - вопрос №5451642

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Не в остуде, как обряде, дело, а в его равнодушии к Вам, и не надо далеко ходить за причиной.
Здравствуйте, уважаемый клиент!
Никакой магии я не вижу в ваших отношениях. Между вами сейчас просто конфликт, когда человек свое, вы свое-перетягивание каната. Причем эти конфликты могут быть не явные, а внутренние. Иными словами диалоги внутри себя ведете друг против друга. Отношения такие, что сегодня супер, завтра контры и так по кругу.
Дистанцировался МЧ сам по собственному желанию, не доверяет где-то отгораживается это может быть временная трудность
Негатив надо по фото смотреть.
По раскладу у него личностный кризис
Вполне возможно. Просмотр по фото нужен