Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить в данной ситуации? Муж стал уделять (после рождения ребёнка) меньше внимания: отправляться на встречи с друзьями, походы в бассейн, на - вопрос №5451659

тренировки и т.д. Когда выпала возможность, провести время вместе, он пошёл с другом в бассейн, а вечером встретился с друзьями в кальянной. Ну вот как так? Романтики в отношениях не стало. А, когда мы могли время провести вместе, он выбрал друзей. Как до него достучаться? Начать зеркалить? Потому что он не видит, что я устаю от домашней рутины, хочу элементарного внимания. Может брать и в субботу, например, первой убегать на тренировку, заняться тоже собой? Может, тем самым я смогу ему показать, как я себя чувствую, когда он берёт, не спросив, уходит и отвлекается? Супруга зовут Денис, 12.01.1993 и Карина, 23.09.2000
3 ответа

Ответы

Достучаться никак это кризис такое во всех бывает, нужно закрывать его от друзей и привязывать к семье, бо так и до развода не далеко
Тяготит его семья, не готов быть ни мужем, ни отцом. Излишне говорить, что ребенка душой никогда не примет, и однажды просто уйдет от вас.
Он просто не был готов ни к ответственности ни к тому что своими интересами нужно учиться жертвовать